/ /
Завод КДМ - «Смоленский бренд года»

Завод КДМ - «Смоленский бренд года»

Завод КДМ - «Смоленский бренд года»

Завод КДМ - «Смоленский бренд года»

«Ежегодная премия «Деловая репутация», учрежденная журналом «Гудвилл», проводится с 2017 года. Премия «Деловая репутация» присуждается наиболее ярким и динамичным участникам рынка, ее лауреатами становятся лучшие в своей категории компании.
Лауреаты бизнес-премии определяются экспертным советом на основе анализа нынешней экономической ситуации и положения компании на рынке.»

Сегодня, сохраняя свою историю и приумножив богатый опыт, ООО «Завод КДМ» - современное технологичное предприятие, которое производит одни из лучших коммерческих автомобилей в России для чистоты и порядка.

Смоленский «Завод КДМ» - сильный и стабильный бренд, который входит в ТОП-5 производителей коммунальной техники в России. Клиенты и партнеры компании находятся практически во всех регионах России. Предприятие стабильно развивается, показывает высокие производственные и финансовые показатели.
«Мы благодарим организаторов и экспертное сообщество за высокую оценку компании. Для нас это первое участие в премии и сразу победа. Бренд - это всегда про планы, про имя, про репутацию. Сначала мы работаем на бренд, а потом бренд работает на нас» поблагодарила участников премии генеральный директор Ольга Александровна Соловьева.

Будем поддерживать этот статус и дальше!


1 декабря 2023

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно